Прогнозы на спорт » Статьи о прогнозах и ставках » Прогноз на КХЛ на сегодня от экспертов

Прогноз на КХЛ на сегодня от экспертов

Автор: admin от 22-06-2017, 18:17

У НХЛ в мире очень мало внятных конкурентов. Но приятно, что чуть ли не единственное исключение - это Континентальная Лига. В ней сейчас тоже межсезонье, но не так уж много осталось до возобновления соревнований. Более того, есть прогноз на КХЛ на сегодня от экспертов, что остается до сих пор актуальным - по поводу следующего чемпиона. Точнее, обладателя кубка Гагарина.

На данный момент есть один очень серьезный фаворит сезона. Почти все прогнозы на КХЛ на сегодня от экспертов на сегодня сводятся к тому, что главный трофей следующего розыгрыша достанется СКА. На питерскую команду предложено всего лишь 3,5. В прошедшем сезоне подопечные Олега Знарока взяли титул, причем очень уверенно расправлялись как с соперником по финалу, так и с предыдущими оппонентами в плей-офф. Но все же не так уж и просто сталь сильнейшим клубом такого мощного дивизиона дважды кряду!

На втором месте - "Металлург Магнитогорск". На эту команду можно ставить под 4,0. "Магнитка" вышибала всех противников подряд в играх на вылет в 2017-м году, пока не встретилась со СКА в финале. Там у нее практически не нашлось ни единого аргумента, но, возможно, все изменится в следующем розыгрыше? Тем более что у "металлургов" есть традиция выигрывать Кубок Гагарина в четные годы - 2014, 2016... Теперь будет 2018-й? Если верите - ставьте, и будет шанс умножить деньги вчетверо!

Аналогично котируется и ЦСКА. При этом в нынешнем сезоне команда дошла до полуфинала конференции, где проиграла "Локомотиву". Но не забываем, что до этого "армейцы" трижды были лучшими в своей конференции. Да, сейчас они показали спад, но, возможно, за ним пойдет новый и быстрый подъем? На такой результат и его венец в виде долгожданного Кубка Гагарина можно ставить под 4 ровно.

От представителей Москвы отстает "Салават Юлаев". Команда из Уфы стабильно высоко котируется в российском футболе, и раз, в начале десятилетия, уже брала Кубок. Прошедшее первенство у нее явно не задалось - сразу была выбита "Ак Барсом" из плей-офф, да еще и с унизительными 1-4. Но тут умеют делать быстрые выводы и многие верят, что вскоре игра наладится. Достаточен ли будет прогресс для реальной борьбы за трофей? Если считаете, что да - берите вариант с коэффициентом 8,0.

Следующим и последним в пятерке главных претендентов сезона 2017/2018 будет "Локомотив". Клуб из Ярославля наконец-то выдал хороший сезон со времен памятной катастрофы. Они смогли дойти до финала конференции, выбив из соревнования минское "Динамо" и ЦСКА. Да, потом были 0-4 со СКА, но, возможно, этот опыт пригодится уже в новом розыгрыше? На "Локомотив" сейчас принимают ставки под 9,0.

Прогноз на КХЛ на сегодня от экспертов я выдаю в категории - прогнозы на хоккей



Поделитесь новостью с друзьями