Прогнозы на спорт » Статьи о прогнозах и ставках » Платные прогнозы на спорт с гарантией

Платные прогнозы на спорт с гарантией

Автор: admin от 1-06-2017, 21:21

Тем, кто смотрит спортивный матч, особенно не первый раз, кажется, что тут все зачастую очень просто и очевидно: вот эти просто обязаны размазать тех по льду / площадке / футбольному полу. И, наверное, у каждого поневоле мелькает мысль: а вот поставил бы на тех, о ком думал как о фаворите - и завтра были бы деньги на пиво... А то и на шубу жене. Но то, кто переходил от слов к делу и шел к букмекерам, точно знают, что все далеко не так просто и очевидный исход не фиксируется на практике. Кто-то бросает ставки, кто-то продолжает, более глубоко анализируя все факторы, влияющие на перипетии поединков. Но есть еще один вариант, который, впрочем, не мешает и не отменяет необходимость и самому думать: существуют и даже становятся все популярнее платные прогнозы на спорт с гарантией.

Конечно же, можно использовать свои мысли и бесплатные ресурсы. Информации, на самом деле, море, и ее легко можно "нарыть" в интернете: травмы, конфликты, статистика очных встреч, мотивация и предматчевые высказывания участников. Любой более-менее пристойный поединок получает немало превью в СМИ и живо обсуждается на форумах. Взвесив все, азартный человек может решиться делать ставку. Но кто хотя бы как-то гарантирует, что в случае осечки потраченные деньги или утраченная выгода хотя бы в какой-то форме вернется к рискующему?

Вот именно в этом и есть главная фишка платных прогнозов на спорт от профессионалов с гарантией. Система уже давно выстроена и неплохо работает. Смысл ее состоит в нескольких вещах. Во-первых, заплатив деньги, зачастую, прямо скажем, не самые заоблачные, игрок получает от экспертов прогноз элитного уровня. Это не тот, который пишется "на коленке" за 20 минут из информации, почерпнутой в поисковиках. Профессионалы потому так и зовутся, что зарабатывают на хлебушек, желательно если не с икрой, то хотя бы с колбаской, от выплат своих клиентов. А тут связь прямая: чем чаще "заходит", тем больше зарабатывают обратившиеся, и тем чаще они будут снова обращаться на тот же ресурс, уже более охотно оплачивая работу прогнозиста. Еще и знакомых приведут!

Но все же точный итог может быть сугубо в подставных матчах, во всем остальном всегда может спутать все Его величество случай. Поэтому, и это наше во-вторых, продаются платные прогнозы на спорт с гарантией. То есть вы не просто потратили деньги, и в случае осечки перед Вами вежливо извинились - нет, за заплатившим бронируется право получить компенсацию в виде бесплатного нового прогноза, который все же позволит заработать желаемое. Причем иногда срок такой гарантии тянется на определенное время, а то и до того момента, пока все не получат желаемое.

Конкретные, качественные платные прогнозы на спорт с гарантией найдете на главной странице данного сайта - прогнозы на спорт с гарантией



Поделитесь новостью с друзьями