Прогнозы на спорт » Прогнозы от Evgen82 » Бавария Кельн. Прогноз на матч

Бавария Кельн. Прогноз на матч

Автор: Evgen82 от 16-12-2011, 14:02

Если взглянуть на личные встречи команд, то сразу возникает желание поставить х2 ил же ничью с точным счетом 0-0. Именно эти результаты чаще всего встречались в противостоянии этих команд. Но в этом сезоне совершенно другая ситуация. Бавария не то, что набрала ход, а в домашних условиях сносит всех на своем пути с крупным счетом. Кельн в свою очередь на выезде проигрывает практически всем с большим счетом.
В общем я для себя взял ставку которая чаще всего встречалась в выездных матчах козлов, а именно когда они не одерживали победу.

Бавария - Кельн.Дубль : Да 2.3

Пять из семи раз она заходила в выездных матчах Кельна и четыре раза из восьми в домашних встречах Баварии. Согласитесь, такие исполнители как Роббен, Рибери и Гомез со стороны мюнхенцев и даже набравший не плохую форму Подолски, со стороны Кельна смогут сегодня его оформить без проблем.

И теперь статистика.

УГЛ Бавария - УГЛ Кельн. П1 1.1

ЖК Бавария - ЖК Кельн.Ф2(-1) 1.55

Итог 1.71


1. Кельн по подаче угловых находится второй с низу. На выезде 2.5 подача против 5.2 соперник. Бавария 6.7 против 2.2. По личным встречам Бавария всегда была впереди Так же стоит присмотреться к ставке ТМ 11.5 за 1.6

2. С картами такая же ситуация Бавария дома 0.6 карты, Кельн на выезде 3.

Другие бесплатные прогнозы у нас находятся также тут:

прогнозы бейсбол
прогноз на спорт бесплатно
волейбольные прогнозы



Поделитесь новостью с друзьями