Анонс на выходные

Автор: Evgen82 от 10-03-2012, 00:31

Впереди выходные и как всегда будет много интересных матчей. Нас ждут как статистические ставки, так и очередной девятый и десятый выпуски прогнозов.

Цена подписки на два дня за все ставки составляет 700 руб. За один день 400 руб

Для получения реквизитов пишите на evgen-tips@i.ua

Статистика

ЖК Малага - ЖК Леванте Ф2(-1) 2


УГЛ Бетис - УГЛ Реал М ТМ(12.5) 1.62


УГЛ Сандерленд - УГЛ Ливерпуль Ф2(-1.5) 1.72

ЖК Сандерленд - ЖК Ливерпуль ТМ(3.5) 1.75



Выпуск прогнозов №9

Палермо — Рома Ф1(0) 1.9


=====================================================================

Выпуск прогнозов№10

Ордуспор — Бешикташ Ф1(0) 2.1


После того как в Орду с нового года пришел новый тренер , команда в домашних поединках еще не проигрывала 5-1-0. Из важных пропусков только напад Текке 15/3, который никак не может восстановиться от травмы и полузащ. Танцер 20/0.
Бешикташ в четверг играл сложный матч с Атлетико и свеженькими в этой игре они вряд ли будут. Так же имеются важные потери в их составе (Сивок защ. 21/4, Алмейда нап. 19/9, Куарежма ползащ. 16/3, Гилберт защ. 15/1)
Бешикташ 4 матча подряд на выезде не знает побед, а при новом тренере домашние игры Орду стали их основным способом зарабатывания очков. Жду минимальную победу хозяев.

Олимпиакос — Арис Салоники.Ф2(+1.5) 1.84


Оли сыграли жесткий матч в Харькове в рамках Л.Е. И по словам тренера сегодня будет предоставлен отдых некоторым ключевым игрокам клуба. Арис в свою очередь за весь чемпионата проиграл в два мяча всего лишь один раз!!!! Команде просто не обходимы очки, чтобы дотянуться до мест плей-офф за Л.Е. Жду упорную борьбу с не большим к-вом забитых мячей.

Дженоа — Ювентус. Обе заб. 1.7


Паласио у Дженоа находится в не плохой форме 14 мячей за 21 игру. Юве сегодня придется латать дырки в обороне, т.к. Кьелини, Бонуччи и Барзагли игроки защиты находятся вне игры. Ну и наконец вернулся опять в игру главный бомбардир команды Матри, т.ч. по одному голу с каждой стороны должны увидеть.


Другие бесплатные прогнозы у нас находятся также тут:

волейбольные прогнозы
волейбольные прогнозы
бесплатные футбольные прогнозы



Поделитесь новостью с друзьями