Прогнозы на спорт » Статьи о прогнозах и ставках » Прогнозы на спорт с платных сайтов

Прогнозы на спорт с платных сайтов

Автор: admin от 4-06-2017, 12:14

Многих пугает странное, знакомое для многих, но непонятное слово "анализ". Но психологи не дадут соврать - мы, люди, постоянно занимается этим процессом. Даже когда вы пробегаете по улице, то, не особенно задумываясь, выбираете дорогу так, чтобы ноги не промочить. А как это делается - правильно, смотрим на дорогу, на грязь и на лужи, и ищем оптимальный вариант.

Примерно то же самое происходит и при просмотре футбола, как и любого другого спорта. Зачастую даже жена заядлого болельщика может сказать: чего смотреть поединок, если понятно и так, что "Реал" обыграет эту "Гранаду" - потому что он сильный, а противник слаб. Это уже тоже спортивный анализ, только на примитивном, простейшем уровне. Кстати, на таких ставках тоже можно зарабатывать. Но не зря их называют "мусорными". Ведь на такие матчи коэффициент редко превышают 1,2. То есть, рискуя сотней, можно получить прибыль в двадцатку.

Можно искать более весомые коэффициенты. Но не стоит забывать, что букмекерские конторы располагают ставки на своей территории, и на своих условиях. То есть поймать среди всех их линий такие варианты, которые позволяют хотя бы удвоить сумму, которой рискуешь, сложно. Но возможно, просто нужно тщательно изучить все нюансы и взвесить все плюсы с минусами. Но есть и иной способ - прочитать прогнозы на спорт с платных сайтов.

Как мы уже говорили, чтобы выбрать правильную ставку, нужно немало поработать. Это, конечно, не с лопатой на грядке стоять, но при этом посидеть в Интернете и "перелопатить" громадный массив информации придется. А у нас не военный коммунизм, и плодами труда никто делится не спешит. Конечно же, в смысле - бесплатно не спешит.

Многие сомневаются, нужно ли платить за подобную информацию. Каждый, конечно же, в итоге примет собственное решение. Но все же стоит хотя бы подумать: как правило, стоимость прогноза не так и велика, ведь "продавцам" тоже не интересно отпугивать покупателей. Да и товар ведь "скоропортящийся" - после окончания поединка все наработки уже никому не нужны будут.

Простая математика: например, прогноз обошелся в 5 долларов. За это вам предоставили интересным вариантом с прогнозом на событие с коэффициентом, например, 2,1. Поставив даже 50 "баксов", можно получить на такой ставке 105 "сверху". Это не стоит первичных расходов? А в случае осечки, как правило, по Вашему требованию сделают новый прогноз бесплатно!

Конечно же, даже тут есть различные варианты. Например, многие ресурсы предлагают, помимо стандартных, еще и vip прогнозы на спорт с платных сайтов. Это значит, что администрация гарантирует повышенный коэффициент, или для нее прогноз кажется еще более надежным. Стоит ли пробовать такие варианты? Ну, для начала нужно бы наработать положительную практику на обычных платных прогнозах.

Можно конечно пробовать разные прогнозы на спорт с платных сайтов, но эффективнее покупать честные и выигрышные платные прогнозы на спорт от меня.



Поделитесь новостью с друзьями