Прогнозы на спорт » Статьи о прогнозах и ставках » Прогнозы на нхл от профессионалов

Прогнозы на нхл от профессионалов

Автор: admin от 20-06-2017, 13:03

Не так давно закончился очередной сезон в НХЛ. "Питтсбург Пингвинз" смогли в красивом стиле победить и второй раз кряду взяли Кубок Стэнли! Но это не значит, что прогнозы на НХЛ от профессионалов не будут доступны до возобновления сезона. Нет, уже сейчас многие букмекеры вовсю принимают ставки на чемпионат 2017/2018. Пожалуй, наиболее любопытным будет вопрос о следующем победителе. Кто же возьмет главный трофей североамериканского клубного хоккея?

Достаточно оптимистичны эксперты по поводу "Вашингтона". "Кэпиталз" во главе с Овечкиным неплохо боролись с будущим победителем, и в итоге их серия закончилась только в седьмой игре. Для сравнения - в финале "Питтсбург" победил 4-2. Сильная команда с хорошими игроками, которые все никак не могут себя проявить именно в плей-офф. Возможно, повезет через год? Коэффициент на их победу равен 8,5.

Столько же можно заработать, поставив на очередную победу "Пингвинз". Команда Кросби и Малкина взяла второй трофей кряду, что не удавалось уже давно никому! Но, как обычно, на вершине крайне сложно удерживаться. Хватит ли сил у "Питтсбурга" снова стать сильнее всех? Лидеры ведь моложе не станут, как и здоровее. А Сидни уже будет 30 - далеко не граничный возраст для льда, но уже солидный.

3-4 место среди фаворитов делит "Анахайм". "Утки" дошли до финала конференции, где их выбил "Нэшвилл". Но их состав кажется специалистам перспективным, а опыт может быть полезен в следующем плей-офф. На "Дакс" сейчас можно ставить под 11,0.

На одной ступени с ними "Чикаго". В нынешнем плей-офф команда опозорилась. "Блэкхокс" вылетели уже в первом же раунде, причем со счетом 0-4. Но не забываем, что у них есть 2 кубка Стэнли за 2013 и 2015 года. Может быть, эта неудача заставит клуб из Иллинойса мобилизироваться и наконец-то выдать хороший результат?

Замыкает пятерку главных претендентов "Тампа-Бэй". Это при том, что "молнии" вообще не пробились в стыковые игры по итогам регулярного сезона! Впрочем, в 2015-м команда Кучерова и Василевского побеждала в своей конференции, и эксперты, видимо, верят, что они вскоре, уже в следующем сезоне, вернутся и будут сильнее. Коэффициент на их победу равен 12,0 - столько же, сколько у выстрелившего "Эдмонтона" и ниже, чем у "Нэшвилла" (13,0). И это при том, что "Предаторс" дошли до финальной серии!

Ежедневные платные прогнозы на НХЛ от профессионалов найдете у нас - ставки на НХЛ



Поделитесь новостью с друзьями