Прогнозы на спорт » Статьи о прогнозах и ставках » Прогнозы на теннис от профессионалов

Прогнозы на теннис от профессионалов

Автор: admin от 21-06-2017, 19:06

Как правило, наиболее популярны в мире командные виды спорта - футбол, хоккей, баскетбол, и так далее. но есть своя красота и там, где все решают индивидуальные показатели - в гонках, боксе... Или теннисе, который давно уже называют игрой аристократов. Впрочем, наблюдать матчи классных игроков любят многие. И часть из них охотно делает ставки на тот или иной исход... И, как нередко бывает, проигрывает. Ситуацию могут исправить прогнозы на теннис от профессионалов. Кто и как их создает?

Как и в любом спорте, в теннисе есть немало нюансов. То, что стороннему человеку кажется очевидным, оборачивается совсем иным исходом - но нередко бывает, что именно на него и указывал еще заранее аналитик. Тут нет никакой особой магии. Просто и теннисисты, даже профессиональные, остаются людьми. Изучи как следует каждого из них, пойми, что твориться в конкретно этот момент - и вполне можно будет делать прогноз на то, чего можно ждать.

В теннисе немало факторов, которые могут повлиять на исход дуэли. Прежде всего, начинается все с последней статистики теннисиста (или теннисистки): если игрок на подъеме, он может показать себя и на следующем турнире, если же год складывается неудачно, то с чего бы вдруг всему радикально меняться? С другой стороны, теннис - спорт изматывающий, тяжелый. Если у человека был плотный график, то он мог банально "наестся", устать. Главное - улавливать признаки того, как себя ощущает Ваша креатура. Не забываем и о психологии - кто-то склонен к депрессиям и переживаниям, спокойствию других позавидуют удавы.

Немаловажно поле, корт. У каждого теннисиста - свои козыри, и они по разному проявляются на траве и на хардовом покрытии. Конечно же, важно понимать, чего ждать на конкретно том турнире, что включен в линию букмекерами. Не забываем и о трибунах - "своих" принято поддерживать, и не зря, например, британцы на "Уимблдоне" ходят в фаворитах. Не забываем отталкиваться от соперника. Не со всеми "удобно" играть, в силу разных причин. И перед ставкой желательно держать в уме, с кем кто встречается, кто для кого удобный противник, какова история взаимоотношений в этой паре.

Сложно? Но это мы только по верхушке теннисного айсберга попрыгали немножко. На самом деле все еще сложнее, и аналитики проделывают поистине титанический труд. Конечно же, все равно прогнозы на теннис от профессионалов точные только с определенной долей условности - сенсации исключать невозможно. Но, как правило, потраченные на оплату услуг экспертов деньги уже в среднесрочной перспективе способны сначала компенсировать себя, а потом и превращаться в стабильный источник заработка. Главное - найти именно профессионала, а не мошенника, и наладить взаимовыгодное сотрудничество.

Лучшие прогнозы на теннис от профессионалов представлены ежедневно на нашем сайте - прогнозы на теннис



Поделитесь новостью с друзьями