Прогнозы на НХЛ от профессионалов на завтра и ближайшие дни не отличаются такой уж оригинальностью. Но все же можно найти любопытные специальные ставки. Среди таковых - и самые различные варианты событий, связанных с подбором новичков. Например, можно поставить, что чехов за первый раунд наберут 2 и больше - тут коэффициент равен 3,3. Для сравнения, на то, что за этот же отрезок драфта граждан Соединенных Штатов будет набрано меньше 5, предложено ровно 2! Что и не удивительно - это все же их родная территория. Впрочем, с канадцами ситуация еще любопытнее, тут котировки установлены на уровне 13,5. И на "меньше" здесь выставлено всего 1,75, но и на "больше" разница небольшая - всего лишь 1,95.
Любопытно, что по поводу шведов прогноз на НХЛ на завтра от экспертов оставляет равные возможности для обоих вероятностей, касательно уровня 3,5. Что больше, что меньше - оценено одинаково, коэффициентом в 1,85. Примерно такие же шансы и стать новичками в первом же раунде и у финнов, просто тут решили оставить в качестве базовой отметки 4,5, отсюда и 1,5 на "меньше" и 4,2 на "больше". Последняя из доступных наций для дебютантов - россияне. Наплыва, мягко говоря, конторы не ожидают: при 1,09 на "меньше 1,5", вариант с 2 и больше получил ровно 6.
Также можно попробовать угадать номер, под которым будет назван новичок в первом раунде. Судя по всему, наиболее ожидаемо приглашение в лигу Хейсканена: на тот случай, если он не будет среди первой тройки, предложено 3,2! Далее идет Виларди: если его выберут пятым или позже, ставка утроится. Остальные счастливчики идут в заметном отдалении. Судя по коэффициентам, что выставлены букмекерами, Миттелстадта назовут 5-м или 6-м, Петтерсон будет в первой десятке, а Нечас и Расмуссен - где-то рядом. В том-20 (точнее, даже 18) должен попасть Костин и Андерссон, намного меньше шансов на это у Лильегрена. У Попугаева с котировкой "место 27,5" будет коэффициент 2,42 на меньше и 1,5 на "больше".
И конечно же, прогнозы на НХЛ от профессионалов на сегодня вы найдете на сайте - прогнозы на НХЛ
Поделитесь новостью с друзьями