Прогнозы на спорт » Статьи о прогнозах и ставках » Телеграм-канал «Торговец | Приватный клуб» — отзывы о трейдере @andy_torgovec

Телеграм-канал «Торговец | Приватный клуб» — отзывы о трейдере @andy_torgovec

Автор: admin от 27-03-2023, 22:05

«Торговец | Приватный клуб» — обзор канала и отзывы о Andrey Kosenko



Телеграм-канал «Торговец | Приватный клуб» создан Андреем Косенко и посвящен трейдингу. Администратор дает подписчикам сигналы для торговли на бирже и обучает новичков основам. Участие в закрытой группе бесплатное. Канал заслужил хорошие отзывы подписчиков. Результаты проверки телеграм-канала «Торговец» экспертами www.infosport.ru говорят о прибыльности и безопасности стратегии Андрея Косенко.



Обзор проекта


Телеграм-канал «Торговец» насчитывает более 16 тыс. подписчиков и количество их постоянно увеличивается. Тема проекта – трейдинг. Автор Андрей Косенко предлагает участникам сигналы для торговли на валютной и криптобирже.

В открытом доступе трейдер публикует результаты своих сделок. В общем чате даны ссылки на раздел статистики и отзывы реальных клиентов.
Желающим предлагают:

  • бесплатные торговые сигналы;
  • обучение основам трейдинга;
  • торговый бот;
  • личный коучинг с Andrey Kosenko.

На канале нет сомнительных предложений типа раскрутки счета и рискованных стратегий (догон и пр).



Как стать участником проекта



Чтобы начать торговать вместе с командой Андрея, необходимо обратиться к нему в приват @andy_torgovec. Клиент получит партнерскую ссылку для регистрации в надежной брокерской компании. После этого нужно прислать автору ссылку на свой профиль и получить доступ к обучающим материалам. Вход в закрытую группу клиентам предоставляется бесплатно.

Почему канал «Торговец | Приватный клуб» заслуживает доверия



Телеграм-канал «Торговец | Приватный клуб» успешно прошел проверку на нескольких независимых ресурсах. Эксперты несколько месяцев изучали стратегию торговли, статистику и отзывы об авторе и пришли к следующим выводам:
1. Статистика абсолютно прозрачная, с указанием прибыли и потерь, без редактирования.

2. Для начала торговли достаточно небольшого капитала.

3. Брокерская компания, с которой сотрудничает торговец, заслужила хорошую репутацию в среде трейдеров.

4. Участники получают поддержку команды Андрея, доступ к обучающим материалам и ответы на все возникающие вопросы.

5. Стратегия трейдера безопасна. Для входа в сделку используется не более 1 капитала, максимальная просадка не превышает 25%. Это исключает возможность полной потери депозита.



Заключение экспертов подтверждают многочисленные положительные отзывы. Ознакомиться с ними можно в одном из разделов чата, а также на сторонних сайтах и форумах трейдеров.



Поделитесь новостью с друзьями