Прогноз на ЧМ-2022

Автор: admin от 14-08-2022, 21:17

Всем доброго вечера!

По давно сложившейся традиции, поделюсь своими мыслями по поводу предстоящего Чемпионата Мира 2022 и будущего чемпиона, которого лично я уже вижу, как на духу. Те кто давно играет со мной прекрасно знают метод моего мышления, а для новичков я предлагаю сначала ознакомиться со моими прошлыми статьями - Прогноз на Чемпионат мира 2014 и Прогноз на Чемпионат мира 2018.

Прочтение этих двух материалов даст вам общее понимание, как я высчитываю будущего чемпиона мира. И если вы с ними ознакомились, то вы будете приятно поражены, так как настало ЕГО время. Я не буду вдаваться на этот раз в пространные подробности и логику выводов, остановлюсь лишь коротко на будущем Чемпионе Мира 2022. Вчера мои расчеты и идея полностью подтвердились после публикации списка претендентов на Золотой мяч в 2022 году. Лео Месси не попал туда по одной простой причине - не привлекать внимания к своей персоне, и считаться своего рода сбитым летчиком. Дабы никто всерьез не воспринимал лучшего игрока современности и его супермотивацию, когда после неоднократного завершения карьеры в сборной он тем ни менее добыл Кубок Америки, и дал ему возможность спокойно закрыть свой гештальт. Итого, чемпионом мира 2022 года, по моему глубочайшему убеждению, станет сборная Аргентины. Вчера я поставил на победу Аргентинцев в мундиале с коэффициентом 8,5. Скриншот ниже.



Пусть вас здесь не смущает Милан, это просто долгоиграющая ставка на весь год. На победу аргентинцев есть еще одна отдельная, деньги к Новому Году явно не помешают...:)

Но как вы помните, я обычно беру два варианта, основной и резервный. И в данном случае останусь верным себе, и также как и на прошлом Чемпионате мира, вторая ставка будет на бельгийцев, у которых, я считаю, на данный момент самая сильная сборная в мире. Смогут ли они раскрыть свой потенциал покажет сам чемпионат, но как минимум выйти в полуфинал им вполне по силам, и по календарю, а там остается только два матча. Итого второй вариант Чемпиона мира 2022 - сборная Бельгиию. Коэффициент на победу почти в два раза больше, тем приятнее. Скриншот ниже.



Всем побед на Чемпионате мира!
Удачной игры!



Поделитесь новостью с друзьями