Прогнозы на спорт » Статьи о прогнозах и ставках » Моя политика в отношении времени

Моя политика в отношении времени

Автор: admin от 1-01-2016, 14:29

Все те, кто читал мое краткое описание путей становления игроком, возможно обратили внимание на одно малозаметное, но при этом краеугольное и основополагающее примечание - что я не ставил две ставки сразу и между ними обязательно проходило ВРЕМЯ. Точно также обязательно делались паузы как после хороших выигрышей, так и досадных поражений. Во времена своей молодости я делал это подсознательно, и лишь со временем, после долгих размышлений о вечном, пришел к окончательному выводу что время работает на игрока, и необходимо его эффективно использовать.

Необходимо признать что сейчас, с учетом огромного накопленного опыта игры, я позволяю себе ставить серии ставок, и вы можете видеть это на скриншотах. Что, однако, ни в коей мере не противоречит самой концепции использования времени, поскольку на данный момент с учетом финасового положения, возможностей и аппетита (разумного!) за единицу ставок рассматривается сама серия. В отдельно взятых случаях реализуется многопоточность ставок в реальном времени, виртуально разнесенная математическим путем на составляющие...

Но давайте лучше поговорим о времени. Чем же оно помогает игроку? Многим. Во первых, я убежден, что есть промежутки времени когда мы мыслим ясно и трезво, спокойно и обоснованно, что и приводит к выигрышам. И наоборот, в определенные отрезки времени, исходя из наложения внешних и внутренних отрицательных факторов, мозг не способен прогнозировать адекватно. Такие отрезки нужно вовремя вычислять и естественно обходить большим кругом. А поможет в этом - время. При вычислении неблагоприятного отрезка необходимо сделать несколько ставок с разницей во времени, проиграть их и спокойно выходить из игры. Здесь оно помогает не проиграть много (или вообще все). А затем, с течением времени, настанет новый день и возможно начало нового, эффективного периода игры...

Во вторых онлайны. Вот где время меняет все прямо на ходу, аккурат перед твоими глазами. Вот где оно работает на тебя, когда ты используешь всю его силу. На этом работает и моя методика прогнозов на баскетбол в онлайне, поэтому эту часть своего философского трактата я пожалуй обойду... :) Желающие могут приобретать и присоединяться к победе со временем.

В третьих - догоны. Догонам у меня будет посвящена отдельная тема, причем я их крайне не рекомендую, но недооценивать фактор времени в догонах просто неграмотно. Собственно говоря как и в любых других стратегиях, отличных от типичной - все на больше...

Экспрессы. Не пробовали ли вы, когда либо сделать экспресс из непересекающихся событий, начинающих в разное время, одно после другого? Не дает ли время ощутимую фору в возможной страховке последних игр и гарантированного положительного результата при одном обидном проигрыше?

Опять же, абсолютное время в конце концов. Нужно досконально разобраться в себе, и понять, когда вы играете лучше - утром или вечером, зимой или в субботу? Важно четко ограничить свои финансовые риски при ставках в не самое подходящее для ставок время.

Не претендую на истину в последней инстанции, но рискну предположить, что тот кто научится играть со временем (без каламбура) всегда будет на коне!

Удачной игры!



Поделитесь новостью с друзьями