Прогнозы на спорт » Статьи о прогнозах и ставках » Моя политика в отношении коэфов

Моя политика в отношении коэфов

Автор: admin от 1-01-2016, 14:32

Говорить о выигрышных коэффициентах можно столь же долго, сколько и бесперспективно. Иногда я даже улыбаюсь в уме, когда слышу разглагольствования о магии чисел, и несомненном выигрыше ставки с опреленным коэфом в конкретной БК. Вообще, когда люди начинают склоняться к суевериям, то это, как правило, является началом конца...

Лично для меня хороши все коэффициенты подряд, начиная от 1.4 и в сторону больше. Причем чем больше, тем лучше. Все зависит от того, где и как их применять - в статике, онлайне, экспрессах, долгоиграющих ставках и т.д.. Плюс, приходится немного заморачиваться на расчет суммы ставки под данный коэф, для комфортного выигрыша. Но в целом, хороши все!!!

Главным условием применения того или иного коэффициента является его соответствие вероятности данного исхода. Соответственно, часто коэфы бывают либо переоцененными, либо недооцененными. В первом случае на них стоит играть. Говоря проще, нужно играть на тот коэффициент, который больше реальной вероятности данного события, оцененного вами. При этом не бойтесь играть на большие коэфы. Лучше играть на высоких коэфах, чем нарваться на недооцененный, маленький коэф, который в итоге вас и подведет.

Прогнозируя события для публикации на сайте и включения в платную рассылку прогнозов, я обычно беру равновероятные исходы (тоталы, форы), которые в БК Бетсити оцениваются в большинстве случаев как 1,95 / 1,95. После этого выбираю из представленных вариантов более консервативный, с коэффицинтом в районе 1,7. В данном случае мне важен не коэффициент, а моральная составляющая игры. Играть нужно с настроением, с эмоциональным подъемом. Покупая очко или два при тотале в 200 очков в НБА, вы не сильно влияете на вероятность выигрыша, но бережете свои нервы, и не клянете все на свете следующим утром, увидев что матч закончился вашим проигрышем в пол очка.

В онлайне бывает очень много ситуаций, когда стоит ставить на большие коэфы. Не забываем, что в онлайне вы играете с другими игроками, а не с машиной. И если у вас крепче нервы, или лучшее видение процесса, то почти всегда можно найти высокий коэф с приличной вероятностью выигрыша. И вновь, чем больше, тем лучше. Например в бейсболе, как описано в статье про догоны, в волейболе - на тотал меньше на последних очках сета (коэфы от 4-х) или теннисе. В том же футболе и хоккее также можно найти хорошие предложения на тоталы таймов, периодов, да и самих матчей.

Пожалуй единственным видом спорта, не дающим в онлайне больших коэфов является баскетбол, но этот же вид спорта дает как раз другую, не менее эффектную возможность выигрывать постоянно, смотрите мою методику.

В экспрессах, также как и в статических ставках, я осуществляю покупку до коэфов порядка 1,7. При этом, страхуюсь от проигрыша экспресса по вине одной ставки использованием ставки типа система, без одного. это вы можете явственно видеть в моих скриншотах. Причем в данном случае математического обоснования как раз таки нет, все опять таки для для получения наслаждения от игры!

Удачной игры!



Поделитесь новостью с друзьями