Ставка дня

Автор: Evgen82 от 2-05-2012, 15:52

На 3.04 есть отличнейшая ставка с коэф. больше 2-х. Проходимость 90%. Причина не полные составы плюс финансовые проблемы клуба. Описание присутствует.

Цена 300 руб

Для получения реквизитов пишите на evgen-tips@i.ua

Бешикташ — Фенербахче П2 2.15

1. Ужасная форма Бешикташа. Из трех матчей плей-офф, хозяева не выиграли ни одной. Последние 10 матчей команда также провела на плохом уровне 1-3-6

2. Катастрофическая ситуация с вратарями Бешикташа. Не выйдет основной кипер Gоnen 26/0, также не появится на поле и резервный Recber 12/0. Ворота сегодня будет защищать Kaya, который за два года проведенных в команде ни разу не стоял в рамке.

3. Огромные финансовые проблемы в клубе. Летом скорей всего Бешикташу приведется выставить на продажу лидеров команды, дабы покрыть свои много миллионные долги. В следствии чего игрокам задерживают зарплату, что не повышает общую атмосферу игроков.

4. Смена тренера в команде так и не привела ни к каким результатам. 0-1-3, такой футбол Бешикташ демонстрирует при правлении командой Tayfur Havutсu.

5. Вчерашняя ничья Галатасарая дает дополнительную мотивацию гостям, для борьбы за первое место.

6. Три победы в матчах пле-офф. Последние десять игр 7-3-0, показывают нам, что Фенер набрал не плохой ход.

7. Практически оптимальный состав. Из травмированных стоит отметить только отсутствие напад. Соу 12/7. Так же под вопросом участие полуз. Алекса 31/14 (но судя по последним новостям он должен играть) и вратаря Демиреля 35/0

8. Личные встречи показывают превосходство Фенербахче (11 побед 4 ничьи и 4 победы Бешикташа)

Другие бесплатные прогнозы у нас находятся также тут:

бесплатные ставки на хоккей
бесплатни прогноз спорт
прогнозы бейсбол



Поделитесь новостью с друзьями